Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ужин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. На выходных у нас с мужем годовщина свадьбы, хочу устроить ему сюрприз, романтический ужин. Для семейной пары с маленьким ребенком, такие выходные редкость, как бы ни было прискорбно. Обычно приготовила бы что-то сама, но в этот раз думаю заказать что-то необычное. Ну хотя бы суши или какие-то китайские блюда. Поделитесь контактами, где лучше такое заказать в Москве?

Отредактировано Kyklenok (2019-07-04 01:32:44)

0

2

Если действительно хотите сделать сюрприз, то лучше уж сходить в кино к примеру, а после в какой-нибудь ресторанчик или кафе. Вот это правда разнообразит монотонные семейные будни. Если конечно вам есть с кем ребенка оставить.

0

3

Суши сейчас на каждом шагу можно заказать и практически везде готовят очень вкусно. В суши-Профи к примеру хорошие роллы, недавно заказывали с девчонками и в Суши Wok еще понравились.

0

4

Обожаю азиатскую кухню, могла бы каждый день есть, если бы не муж. Он у меня фанат пиццы и бургеров, поэтому на выходные делаем отдельные заказы, он себе пиццу, а я себе роллы))))) Возьмите на заметку Setsushi, Tanuki, Sushistore, везде очень вкусно. Ну а блюда китайской кухни здесь можете заказать https://chinanews.moscow/ .

0