Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что можно купить за криптовалюту


Что можно купить за криптовалюту

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго вечера всем! Ребята, а расскажите мне пожалуйста, что можно купить за криптовалюту? Я вот начал интересоваться ею, немного купил эфира и битков, ну как бы вообще хотелось бы майнить самому, наверное куплю оборудование и займусь этим, еще подскажите что такое халвинг?

0

2

Оооо да! Биткоин это валюта будущего, сколько раз я это слышала. Мой брат на ползарплаты купит биткоинов этих, так мама его чуть не выгнала из дому, мы богаты, урааааа! :cool:

0

3

Хорошо, что вы решили майнингом заниматься, добыча криптовалюты довольно прибыльное дело, купить каждый может, а вот добыть не каждый. Купить за криптовалюту можно уже многое, есть специальный сайт, там можно посмотреть эту инфу. Халвинг криптовалюты - это деление, уменьшение вознаграждения за майнинг, нужно это для того чтобы поддержать курс криптовалюты, собственно, вы сами все поймете, когда прочитаете эту статью https://cryptobit.media/ru/mining/

0

4

Добрый вечер всем! Я постоянно слежу за криптой, у меня тоже много битков, и потерял я их много из-за падения курса, но не сдаюсь, заработаю свой миллион на крипте!

0

5

Easy Cash – приложение для заработка [Бонус по промокоду 50$]

Приложение Easy Cash это Мобильный заработок до $10 в неделю, без вложений!

Как заработать деньги? Просто установите приложение и начните свой мобильный заработок! Вам нужно только выполнять задания и получать деньги.

Это приложение вашей мечты для заработка денег в Интернете:
– Каждый день новые задания.
– От 0,2 $ до 1 $ за задание.
– Требуется только наличие интернета и заработок денег у тебя в кармане.

Как заработать на своем телефоне:
1. Установите приложение на свой телефон или планшет.
2. Получите реальные деньги за:
– установка, запуск и сохранение игр.
– просмотр видео.
– прохождение игр.

Бонус 50$ каждому по промокоду SHMZZ9

Активировать промокод можно только один раз при первом запуске, второй возможности не будет!

Скачать приложение можно здесь

--

Отредактировано isidro her (2019-07-22 21:41:21)

0

6

Да что угодно

0

7

Пока у нас нет много магазинов и сервисов, которые принимают крипту в качестве оплаты. Но это вообще не проблема, ведь можно поменять крипту на обычные деньги и наоборот. Вот можете посмотреть как купить эфириум и любую другую крипту за реальные деньги и как потом ее можно обменять назад (когда будет такая потребность). Вы должны понять что крипта такая же валюта как и другие, ти ее можно быстро обменять

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что можно купить за криптовалюту