Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » У крестника день рождения.


У крестника день рождения.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Скоро у моего крестника день рождения, ему исполнится шесть лет и мне нужно купить ему хороший подарок. Подскажите, что можно подобрать? У меня просто еще нет своих деток, поэтому я не знаю, чем сейчас интересуются мальчишки в этом возрасте.

0

2

Мне кажется, что хорошим вариантом для подарка мальчишке шести лет будет самокат или же велосипед. Например в этом интернет-магазине велосипедов можете посмотреть ассортимент, возможно подберете какой-то https://veloproduct.ru/ А в дополнение можно еще купить большую связку воздушных шаров и букет из сладостей.

0

3

Я племяннику на шесть лет дарила трансформера на пульте управления, мальчик был очень доволен моим подарком. Может и вам рассмотреть что-то такое на подарок? Такие игрушки стоят до 5000 рублей.

0

4

Думаю, что вам нужно как-то ненавязчиво поинтересоваться у крестника по поводу подарка, возможно он сам скажет о чем мечтает, и тогда подарок точно его обрадует в день рождения.

0

5

Сейчас такой огромный выбор разнообразных детских игрушек, что глаза разбегаются при выборе. Можно было бы крестнику на подарок купить машину или вертолет на пульте управления, или же конструктор. Например на этом сайте можете посмотреть информацию про юный конструктор 1 https://obzorstore.ru/nabor-yunyj-konstruktor-1/

0

6

Если не знаете, что подарить, тогда можете купить подарочную карту в Детский Мир или же в магазин Кораблик, а ребенок сам там выберет себе подходящий игрушку. Я так когда-то делала, когда у племяша был день рождения.

0

7

Аркадий, а чем интересуется ваш крестник? Какие игрушки ему нравятся? Многие мальчики любят конструкторами играть, машинами на пульте вправления и т.д. Думаю, что сейчас большой выбор игрушек и можно подобрать какую-то на подарок. Например можете посмотреть игрушки Деагостини в этом интернет-магазине https://www.deagoshop.ru/ Может и приглянется какая-то для крестника на подарок.

0

8

Мне кажется, что хорошим вариантом для подарка мальчишке шести лет будет самокат или же велосипед. Например в этом интернет-магазине велосипедов можете посмотреть ассортимент,

0

9

Здравствуйте! недавно у моего крестика тоже отметили день рождение, подарил ролики детские купила отсюда https://rollbay.ru/skates/child/, качественная самое главное, можете данный интернет-магазин брать в заметку, цены адекатные, рекомендации с личного опыта.

0

10

что-то для развития нужно

0

11

Да однозначно, нет ничего лучше того, что помогало в развитии того или иного ребенка. Вот те же самые черно-белые карточки https://verakit.ru/kak-vidat так прекрасно влияют на мозг ребенка, его развитие. Замечательно помогают в становлении интеллекта, формирование зрительной активности и фокусирование взгляда на изображении. Об этой методики много сказано в той же книге Джон Медина «Правила развития мозга вашего ребенка>>. будет замечательно если использовать с самого рождения.

0

12

Купи ему Playstation 5 нынче в тренде

0

13

Я еще недавно нашла интересную статью https://www.sport-weekend.com/gde-prove … denija.htm про то, где можно провести детский день рождения. Идей очень много и все они интересные и хорошие) Мы сыну организовывали пикник в лесу, для удобства заказывали туда мебель для выездных мероприятий, получилось нереально круто, сын и все маленькие гости были очень довольны)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » У крестника день рождения.