Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Детское автокресло


Детское автокресло

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Вот скажите пожалуйста, действительно ли автокресло для ребенка так необходимо и какое лучше покупать? Мы вот переехали в Барнаул и тут купили машину, а у нас двое деток 6 лет и 9 месяцев малышу сегодня исполнилось, говорят, что без автокресла нельзя никак, подскажите какие лучше купить?

0

2

Ну естественно обязательно автокресло, во-первых это безопасность ваших детей, это одна из главных причин, для его приобретения и вы сами должны это понимать, ну и потом гаишники вам не дадут спокойной жизни, замучаетесь штрафы платить, вам это надо?

0

3

Добрый вечер! Вам конечно же нужно два автокресла, скорее всего подойдет 9 36 и ребенку до года и 6-му ребенку. Кстати, я вам скажу, что дети очень любят в них ездить, вот смотрите на этом сайте можете выбрать и купить в Барнауле себе любое, какое понравится автокресло https://www.akb22.ru/catalog/detskie_kr … __9_36_kg/

0

4

Здрасте! Я всю жизнь проездил без автокресел, возил и детей и внуков и ничего, а сейчас говорят дочки, что даже таксист если увидит, что вы с детьми, а у него нет автокресла, то он скорее всего вас не повезет, потому что штраф влупят, а оно ему надо?

0

5

Ну естественно обязательно автокресло, во-первых это безопасность ваших детей, это одна из главных причин, для его приобретения и вы сами должны это понимать, ну и потом гаишники вам не дадут спокойной жизни, замучаетесь штрафы платить, вам это надо?

0

6

Здравствуйте! вот хочу купить детское автокресло, посоветовали здесь https://dmtoy.ru/avtokresla присмотреться, что скажете? Детское автокресло повышает комфорт пребывания ребенка в машине, упрощает поездку для родителей и водителя, а самое главное – является основным способом защиты при ДТП.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Детское автокресло