Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Поломался кондиционер


Поломался кондиционер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, у меня горе, мой дорогостоящий фирменный кондиционер поломался, которому правда уже не один год, но он вполне хорошо справлялся со своими функциями. Решил поискать решения данной проблемы в интернете. И вот как понял я, скорей всего вышла из строя плата управления, которую можно подобрать и купить, к примеру и вот здесь https://master-plus.com.ua/konditsioner … e_modulya/ . Подскажите, может кто сталкивался, насколько реально заменить данную плату самому в домашних условиях? Что посоветуете?

Отредактировано andruha (2019-07-10 22:26:05)

0

2

Вы знаете, приходилось производить замену платы управления сплит-системы и хочу заметить, что это не очень и сложная процедура. Но у меня имеется кое-какой и опыт в таких делах, есть нужный инструмент. А что вы скажите по этому поводу?

Отредактировано kaktus (2019-07-10 22:30:33)

0

3

Мой вам совет, не морочьте себе голову, а лучше возьмите и вызовите мастера на дом, который вам все отремонтирует и даст гарантию. Считаю, что на ремонте такой дорогой бытовой технике не стоит экономить.

0

4

А я вот с вами не согласен, зачем кому-то платить за ремонт, если это можно сделать и самому. У меня к вам вопрос,  а вы точно уверены в поломке вот именно платы управления кондиционера, какие признаки?

0

5

А как вы поняли, что дело именно в плате управления? Что в инструкции написано по этому поводу? Какая у вас модель кондиционера? Вот тут собраны инструкции к бытовой технике https://manualbase.ru/files/cat/10_byto … hnika.html. Найдите там свою модель и почитайте что пишет производитель по этому поводу, может не в плате и дело. А вообще лучше вызвать мастера, он вам наверняка определит причину неисправности и поможет с поиском запчастей, если нужно будет

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Поломался кондиционер