Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Очень нужны деньги


Очень нужны деньги

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Мне очень нужны деньги, но пробовать брать кредит в Москве я даже не хочу, потому что знаю, что не дадут ничего. Ну вот правда, очень много раз оформляла, но все банки мне отказывали, а почему не знаю, они же отказывают без объяснений. Ребят, может кто знает почему так, или что-то посоветуете, как другие берут, а я почему-то не могу.

0

2

Ну и радуйтесь, что вам не давали кредит и не дают, это ведь такая сладкая замануха, деньги возьмешь, а потом отдавать жалко очень, да еще и с процентами, я придерживаюсь одной истины - есть деньги купил, нет накоплю и куплю, для мня это очень важно.

0

3

Привет! Ну да это конечно убивает, когда тебе нужны деньги, а кредит не дают, ну а вы подумайте, может кредитная история у вас плохая или дохода не хватает. причин может быть много.

0

4

Доброго вечера всем! Ну, деньги это такое дело, сегодня они есть завтра их нет и наоборот, я и сам знаю, что в жизни бывают такие ситуации, когда ну вот прям деньги нужны позарез, а взять их не у кого, так что кредиты нас только выручают, но брать их нужно обдуманно. Автор, смотрите, вот здесь вы можете взять кредит наличными без справок https://moscredit.ru/podbor/kredit-bez-spravok , кстати, чтобы не получить отказ обратитесь к кредитному брокеру, удачи вам!

0

5

Ну и радуйтесь, что вам не давали кредит и не дают, это ведь такая сладкая замануха, деньги возьмешь, а потом отдавать жалко очень, да еще и с процентами, я придерживаюсь одной истины - есть деньги купил, нет накоплю и куплю, для мня это очень важно.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Очень нужны деньги