Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Доставка еды


Доставка еды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Я холостяк, готовить не умею и не хочу учиться, питаюсь в ресторанах быстрого питания, или заказываю домой еду, но то, заведение, в котором заказывал, к сожалению закрылось теперь ищу новую доставку, симферопольцы, пожалуйста подскажите, в вашем городе я недавно.

0

2

Добрый день! Я заказываю в чайхане, мне нравится их кухня и лаваши классные у них, но там если до 15 00 заказ не сделал, то уже все, позже не примут, как ни уговаривай, вот такой у них один минус.

0

3

Ой мужчины, ну что вы ерундой страдаете, неужели так трудно нажарить картошки ну или на крайняк сварить, ведь это проще простого, в конце концов можно найти женщину, которая будет ходить к вам пару раз в неделю и готовить нормальную еду.

0

4

Всем здравствуйте!Зачем нанимать повара, если живешь один и дома бываешь очень редко, в основном, я например, на работе, в командировках, а как появляешься дома, то срочно нужно помыться, переодеться и поесть, поэтому очень удобно заказать еду по телефону или через приложение, тебе ее приготовят и привезут пока ты в ванной. Автор, вот на этом сайте вы найдете доставку еды круглосуточно в Симферополе https://subandburger.ru/

Отредактировано МистериКс (2019-07-12 13:37:52)

0

5

Добрый день! Я заказываю в чайхане, мне нравится их кухня и лаваши классные у них, но там если до 15 00 заказ не сделал, то уже все, позже не примут, как ни уговаривай, вот такой у них один минус.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Доставка еды