Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Вытяжной вентилятор


Вытяжной вентилятор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нашел недавно на сайте вот такой многозональный вытяжной вентилятор можете посоветовать какой лучше взять для дома? И на что обращать внимание при покупке такого вентилятора.

0

2

У нас в загородном доме стоит вот такой МНОГОЗОНАЛЬНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР VORT PLATT ES EP (11556VRT). Вполне хватает что бы создать вытяжку сразу с трех помещений. Вы же смотрите на то сколько комнат у вас. Там есть модели которые способны вытягивать воздух сразу с 5-6 зон. А так работает отлично. Не шумит. Прекрасно справляется с работой.

0

3

dima116 написал(а):

Нашел недавно на сайте вот такой многозональный вытяжной вентилятор можете посоветовать какой лучше взять для дома? И на что обращать внимание при покупке такого вентилятора.

Покупать надо исходя из того, сколько вы помещение хотите к этому вентилятору подключить. У меня 5 комнат и покупал себе модель VORT PENTA ES EP (11557VRT). Монтаж не сложный, сможете поставить сами и не просить помощи у профессионалов. Работает он у меня уже чуть больше года, за это время недостатков и проблем не найдено, вентилятор очень хороший и качественный. Так что считайте ваши комнаты, измерьте диаметр вентиляции и вперед, за покупками.

https://mypassage.ru/upload/resize_cache/iblock/bb7/265_180_1/bb78093a8a1fd8f0bc43cc954c176eec.jpg

0

4

У меня установлен многозональный вентилятор VORT LETO MEV в загородном доме.  У меня он работает на 3 зоны, хотя максимум рассчитан на 4. Нареканий на работу нет, воздух в помещение стал намного лучше. При этом работает довольно бесшумно, да и цена на них приемлемая

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Вытяжной вентилятор