Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » На автомойке мало клиентов


На автомойке мало клиентов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Ребята! Полгода назад открыл автомойку самообслуживания, сразу вроде бы люди пошли, выручки хорошие были, а последний месяц что-то совсем все плохо, я вообще в отчаянии и не знаю что делать, наверное съедает меня московская конкуренция.

0

2

Привет! Может вовсе не конкуренты виноваты, ты же когда открылся, то не мешали тебе конкуренты, а теперь наверное ты что-то не так делаешь, что от тебя клиенты сбежали.

0

3

Ну вообще да, в Москве конкурентов более чем достаточно и с ними тягаться  нет резона, особенно если что-то не идеально делаешь. Вообще сейчас люди деловые стали, больше предпочитают автомойки с обслуживанием.

0

4

Всем добрый вечер! Да ну не скажите ребят,на каждый товар есть свой покупатель, также и на услуги, конкуренты конкурентами, но бизнес раз уж он есть, то надо спасать, само собой, нужно сделать так, чтобы каждому клиенту хотелось к вам приехать еще раз, как говорится - "Москва слезам не верит!" Ну и еще я бы вам посоветовал заказать мобильное приложение для автомойки, думаю, что это значительно увеличит ваш доход https://apps4business.ru/services/avtomoyki/

Отредактировано МистериКс (2019-07-15 23:00:47)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » На автомойке мало клиентов