Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Какие лучше


Какие лучше

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Ребята автолюбители, обращаюсь к вам! Подскажите какие лучше подшипники покупать? Я уже если, честно задолбался менять их, то на коленвале , теперь ступичный полетел, ну это прям напасть какая-то, в автосервисе пацаны говорят, что это не качественные подшипники. Короче, где вы берете нормальные?

0

2

Привет, бро! Я беру на авторынке, там у меня парень знакомый торгует подшипниками российскими. Слушай, а может ты китайские купил и поэтому так, они ж уже все лепят и нам отправляют.

0

3

Ребят, да при чем тут китайские  или не китайские, ну не в этом дело, между прочим китайские тоже могут быть хорошими, как и плохими, так же допустим, и российские могут быть не качественные, а могут быть такие, что сносу им нет.

0

4

Всем доброго дня! Мужики, ну я вот честно не пойму, а зачем китайское покупать? Мы где живем?У нас что своих подшипников мало? Да полно по России подшипниковых заводов - Новосибирск, Екатеринбург, Курск, Самара, Челябинск, Ростов, Тверь, Волгоград, до 20 штук их. Ну давайте будем свое покупать. Ну вот посмотрите какой огромный выбор подшипников на этом сайте, здесь можно купить любые, тут даже гарантию на год дают, а если дают гарантию, следовательно качество должно быть хорошее https://promsnabagro.ru/

0

5

Юниор написал(а):

......Подскажите какие лучше подшипники покупать?....

Думаю будет не лишним, если вы немного о подшипгиках узнаете вот отсюда http://mechanicinfo.ru/babbit-nedostatk … olzheniya/. Надеюсь это вам поможет  с выбором при покупке действительно нормального, качественного подшипника.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Какие лучше