Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » В отпуске не знаю чем себя занять


В отпуске не знаю чем себя занять

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я сейчас в отпуске, уже неделю сижду дома и скучаю, не знаю чем заняться. Так мечтал об отдыхе за границей, но так как я живу в Москве недавно, еще не скопил денег на такой дорогой отпуск. Вот и сижу дома. Как бы себя развлечь?

0

2

Так вы не скучайте, тут главное настрой. Знаете, как себя настроишь, так и будешь чувствовать. Лучше побольше гуляйте, встречайтесь с друзьями. Находите самостоятельно для себя развлечения.

0

3

Если совсем скучно, и вы не знаете чем себя занять, советую вам начать смотреть какой-то интересный сериал. Вас затянет, и скачать будет уже некогда. Или можете начать играть в компьютерные игры. Например вот сервер игры ГТА 5 https://redage.net/ Эта игра сейчас популярна, вам должна понравится. Еще ходите гулять, даже в одиночестве, просто по городу.

0

4

А чего не поедете в отпуск ни за границу? Можно же выбрать более бюджетный вариант, на речку отправится. Пусть даже на один день, но это ведь тоже отдых.

0

5

Вот и я о том же, можно же провести отпуск экономно. Отдохнуть где-то по месту, а заграничный отдых отложить на потом. Например, вы можете отдохнуть в этом загородном клубе https://avroraspahotel.ru/ Пару дней, а может и недельку. Там есть развлечения, дискотека, караоке. Еще банька, хамам, различные процедуры оздоровительные. Почти как в санатории.

0

6

Так вариантов полным-полно. Достаточно зайти в интернет, вбить в поисковую строку соответствующий запрос и путевках на отдых и найти что-то, что будет вам интересно. В свое время я так и сделал и нашел сайт https://www.caspitours.ru/organized-tours/belgium, где было очень много интересных путевок в Бельгии. Рекомендую и вам попробовать.

0

7

Автор,  сходите в караоке клуб Винил http://karaokeclub-vinil.ru/,  там классно очень, от души попоете) все эмоции выплеснете

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » В отпуске не знаю чем себя занять