Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » День рождения


День рождения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Встречаемся с парнем практически уже полгода. Скоро у него день рождения - стоит ли дарить ему подарки, и если и дарить, что придумать чтобы было практично и актуально?

0

2

Пол года встречаний, это не срок чтобы дарить какие то подарки. За такой короткий период времени, вы еще не успели узнать друг друга настолько, чтобы дарить подарки.

0

3

Срок или не срок, для того чтобы что то дарить, решать уже самой девушке. Подарки для парня на день рождения, должны присутствовать также  как и для девушек. Пусть это будет не самый дорогой и ценный подарок, но главное же внимание, и чувства которые вы испытываете когда его выбираете и преподносите. Посмотреть и возможно что то подобрать, можно здесь https://www.dikab.ru/ru/catalog/categor … lia-parnia

0

4

Дарите то что он любит - возможно у него есть хобби - например рыбалка - тогда рыбные принадлежности, или ходит за грибами - значит походной рюкзак с разными туристическими атрибутами.

0

5

Конечно стоит, если честно странный вопрос. Я например тоже недавно начала встречаться с мужчиной, так у него др 28 августа, мы живем в Питере, я хочу для него поездку по Неве организовать романтическую. А еще хочу утром ему сделать сюрприз (мы пока раздельно живем), закажу доставку подарка на дом через эту компанию https://www.trans-profi.ru/courier-dostavka-spb/gifts . Подарок будет чисто символическим, но уверена, что ему понравится!

0

6

С одной стороны пол года знакомства это уже приличный срок, но с другой всё же не достаточен, чтобы делать какие-то серьёзные подарки. Можно конечно купить хорошую туалетную воду и на этом ограничиться, а можно подойти к этому вопросу более творчески. Ваш парень наверняка имеет смартфон и слушает на нём музыку? А что, если Вам подарить ему одни из таких наушников? Стоят они не дорого, но вещь, как ни крути, нужная и практичная.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » День рождения