Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Заканчиваем ремонт в новом доме, хотим к началу осени уже переехать. Осталось купить мебель на кухню и в детскую. Ну с детской я уже определилась, нашла подходящие варианты, а вот с кухней пока никак. Площадь большая, планирую сделать кухню-столовую, не могу определиться с цветом мебели. Нравится классика, светлые тона, но не белую. Пока не нашла ничего подходящего по московским мебельным салонам, может подскажете где еще поискать?

0

2

А мне классика уже надоела честное слово, одни бежево-коричневые цвета, к кому в гости не приди. Мы после ремонта с мужем решили выбрать что-то поярче. Сначала думали насчет красного цвета, но потом нашли в нежно салатовом и сразу поняли это то что надо. Тем более что это любимый цвет мужа.

0

3

Белую точно не стоит покупать, невероятно маркая, хоть и смотрится красиво. Такую мебель покупают только при условии, что там готовить будут раз в неделю максимум) Яркие гарнитуры смотрятся красиво, но не на долго, они очень быстро надоедают, и глаза устают от яркости. А классика, на то и классика, никогда из моды не выходит и не надоедает. Нейтральные, мягкие цвета самое то. Автор, если вы тоже предпочитаете классику, то вам обязательно должна понравится итальянская кухня Колизей  http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-kolizey/ . Для просторной кухни, как мне кажется отличный вариант.

0

4

А может вам стоит сделать мебель на заказ, по вашему индивидуальному проекту? Это будет конечно дороже, но зато все ваши желания будут учтены, замеры сделаны четко по вашему помещению, не нужно будет переживать что, что-то будет не так как нужно.

0

5

Здравствуйте, а мы вот только планируем делать ремонт на кухне, вот пока набираемся знаний, могу сказать что очень помогла статья "Чем лучше покрасить потолок на кухне" https://rem.ninja/kuhnya/potolok/chem-l … kuhne.html

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Кухня