Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Нужно продать шампанское


Нужно продать шампанское

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В общем так получилось, что за последние годы подарили много различного шампанского, а я его не очень люблю, больше предпочитаю коньяк или же виски. Хочу продать это шампанское и ищу компанию, которая сможет его сразу выкупить по справедливой стоимости. Кто-то знает нормальную фирму в Москве, которая занимается скупкой алкоголя?

0

2

Всё полностью зависит от стоимости и редкости продаваемого алкоголя, если это что-то действительно элитное, то найти покупателя проблемой не станет. Для начала советую узнать примерные цены на шампанское, которое Вы собираетесь продавать, дабы можно было поторговаться со скупщиков о приемлемой стоимости.

0

3

Насколько я знаю, есть множество аукционов, на которых продают различный элитный алкоголь. Если у Вас есть какое-то дорогое редкое шампанское, то тоже можете выставить его на аукцион, так выйдет выгоднее, чем просто продать его какому-то скупщику. В общем спешить не стоит, перед продажей рассмотрите все доступные варианты.

0

4

Я тоже шампанское не очень люблю и обычно попросту дарю его кому-то другому ну или же жена может распить пару бутылок с подругами. Пока что продавать алкоголь еще не приходилось, он у меня если честно долго не задерживается. Вам же советую не спешить и выбрать наиболее выгодное предложение, а не продавать алкоголь за бесценок. Кстати говоря, продать шампанское в Москве можно, например, вот здесь: http://specvikup.ru/champagne/

0

5

Продам коллекцию раритетных шотландских виски начиная с 50-х годов прошлого века. Есть купажи и односолодовые релизы. Есть тематические подборки дистиллерий и негоциантов. Подробности - в личку или на емейл fg_govorov@gmail.com/
Готов продать часть коллекции или всю сразу. Обмен больше не интересует.
Всем кто хочет купить одну-две бутылки скотча - вам сюда, а не ко мне.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Нужно продать шампанское