Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Посещаемость сайта.


Посещаемость сайта.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Нужен ваш совет.  Я сделал  на вордспрессе  свой сайт. Хочу попробовать продавать на нем мужские часы. Уже даже нашел поставщика в Питере.  Но пока клиентов очень мало. Может я делаю что то не так?  Посоветуйте, что делать? Как улучшить посещаемость?

0

2

Конечно не так. Просто сделать сайт это еще не значит, что люди будут на него заходить. Как минимум им хоть как то нужно про него узнать. А для этого вам нужно его продвигать.

0

3

Вам нужно вплотную заняться продвижением  вашего сайта. Иначе люди сами не придут. Но знайте, что это стоит не очень дешево, и не так быстро, как хотелось бы. Но потраченное время и деньги себя со временем оправдают. Вы конечно, можете и сами заняться раскруткой, если финансы не позволяют нанять сео-специалиста.  Правда придется немного поднапрячься, что бы во всем этом разобраться. но я считаю, что это даже в плюс, так как потом, вы будете в этой теме плавать как рыба в воде. Вот, кстати. можете почитать с чего начать http://ppcanalytics.ru/seo-prodvizenie-saita-samostoyatelno/

0

4

Я когда занималась продвижением собственного сайта,  то применяла контекстную рекламу, и крауд маркетинг. Это самые эффективные методы.  По крауд маркетингу можете найти множество сервисов в интернете, которые занимаются скрытой рекламой.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Посещаемость сайта.