Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Рыбаки есть?


Рыбаки есть?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форумчане, хотел у вас поинтересоваться, есть ли среди нас рыбаки? Где любите рыбачить? Какие удочки, снасти и обмундирование для рыбалки покупаете и где? В прошлом году я только начал интересоваться рыбалкой, поэтому и спрашиваю.

0

2

На прошлой недели собрались с друзьями на рыбалку на Волгу, словили большое количество рыбы. Остались очень довольны таким отдыхом. А все необходимое я всегда покупаю в профильных магазинах города.

0

3

Я не представляю свою жизнь без рыбалки, увлекаюсь ей уже более десяти лет. Стараюсь каждый месяц выделить день на выходных и поехать куда-то порыбачить. Не так давно ездил с братом на рыбалку на Селигер, там нам очень понравилось. Удочки, снасти и т.д я всегда покупаю в интернет-магазинах. Например здесь можно купить спиннинги Breaden https://pike.ru/breaden/

0

4

Мой муж тоже рыбак, и я периодически езжу с ним на рыбалку. Он у меня с юности ею увлекается, поэтому я уже привыкла. Недавно он купил себе костюм для рыбалки на Алиэкспрессе.

0

5

Рыбалкой я начал увлекаться еще очень много лет назад, за это время посетил огромное количество рек, озер, водоемов и морей, иногда мне удавалось наловить огромное количество разнообразной рыбы.  Автор, если вы ищите все необходимое для рыбалки, тогда можете посмотреть ассортимент тут http://zatar-msk.ru/tyuning-dlya-naduvnyh-lodok/ Я видел, что здесь продаются аксессуары для лодок, одежда, аксессуары и т.д.

0

6

Я занимаюсь рыбной ловлей, но не до фанатизма. У нас на даче есть пруд с рыбами, там я иногда могу посидеть половить рыбу. А мой брат вообще на сети ловит и даже продает рыбу.

0

7

Улов и качество рыбалки целиком и полностью зависит не только от навыков рыбака, но и от средства, с помощью которого осуществляется лов. Хороший рыбак выбирает хороший спиннинг. Вы слышали о спиннингах Vivo? Японцы разработали новый спиннинг
Graphiteleader Vivo Nuovo https://spinkat.ru/13-spinningi/6972-vivo-nuovo Я бы с удовольствием себе такой приобрел.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Рыбаки есть?