Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Мамина внешность


Мамина внешность

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Так сложилась жизнь, что мы с мамой не виделись несколько лет. И вот наконец-то она приехала ко мне в Екатеринбург. Ранее я не замечала, как она комплексует из-за того, что ее возраст сильно видно по лицу. Подскажите, можно ли как-то хоть немного разгладить ей морщинки и улучшить состояние кожи?

0

2

А может стоит сводить вашу маму в салон, где делают ботокс? Говорят, что благодаря этой процедуре, большинство морчин просто разглаживается. Но я знаю только по наслышке.

0

3

В наше время процедур, которые приносят долгожданное омоложение очень много.Только стоимость их не всем по карману. Хотя, хочешь быть красивой - плати! Автор, что касается вашей мамы, то может вам узнать более подробно о процедуре рекосмы? На себе не испытывала, так как никогда не стремилась к вечной молодости. А вам, если интересно, то более подробно посмотрите здесь Возможно вам их условия и подойдут.

0

4

Вот мне всегда было интересно. Зачем подвергать себя разным болевым ощущениям? Ведь иметь естественную внешность, куда гораздо круче, чем в шестьдесят лет выглядеть на тридцать.

0

5

Салонные процедуры конечно можно попробовать, например уколы красоты. Но и обычными уходовыми средствами пренебрегать не стоит. Уход за кожей должен быть комплексный. Это умывалка, тоник, крем, сыворотка. Это тот минимум, который я считаю обязательный. Ну и масочка раз в неделю, тоже будет полезна. Кстати, пусть ваша мама попробует какую-нибудь омолаживающую сыворотку для лица тайского производителя https://moons.ru/tajland/dlja-lica-1/syvorotki

0

6

Попробуйте китайскую жемчужную маску.

0

7

Вы можете купить корейскую косметику в интернет магазине, которая поможет вашей маме сделать кожу лица подтянутой избавиться от морщин. Ознакомьтесь с преимуществами корейской косметики Golden Cocon https://artlife70.ru/kosmetika/golden-cocon/ Эта серия косметики идеально подойдет для увядающей кожи. Напитает ее витаминами, и разгладит мелкие морщины при условии регулярного применения.

Отредактировано Nana (2020-02-06 16:46:13)

0

8

свежесть лица моей жене очень помогает поддерживать ежедневный уход, но особую роль играет именно тонизирование по утрам. прочитал об этом тут и после этого практически обновил всю косметичку своей жены. она была в восторге

0

9

Посоветуйте ей жемчужную маску пленку Сияние Кожи от   Skinlite . Превосходно воздействует на кожу- очищает, выравнивает рельеф, подтягивает, питает. И за счет легкого отбеливающего действия, очень освежает цвет лица. После первой же процедуры  результат заметен.

0

10

Спасибо за интересные советы, я тоже искала информацию

0

11

Красивые длинные ногти с аккуратной формой  – основа любого нейл-арта Кodi , но отрастить свои ногти могут далеко не все девушки, поэтому они вынуждены прибегать к услугам моделирования и носить искусственные ногти.

0

12

Для тех, кто хочет за собой следить сейчас есть все возможности. Можно обращаться к профессионалам в салоне, а можно кое-что и делать дома самостоятельно. Найти советы, что и как можно делать можно в интернете. Для пример вот тут можно узнать помогает ли перекись водорода для лица style40plus. Тут подобных советов очень много.

0

13

да. у каждой женщины такие проблемы бывают

0

14

Уход за кожей комплексный должен быть, я для себя недавно открыла Десерты красоты https://fitocosmetic.ru/stati/podgotovk … v-krasoty/ тут подробнее, а так же у меня появились утренние бьюти привычки, сейчас результаты уже видны и они радуют меня

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Мамина внешность