Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Неужели у вас тут все такие?


Неужели у вас тут все такие?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день! Приехала к бабушке в Ростов-на-Дону и была поражена не профессионализмом Ростовских стоматологов, во-первых принимать не хотели бесплатно, потому что у меня прописка Саратовская, а во-вторых сначала разкурочили ме зуб, высверлили все, а потом начали делать снимки и советоваться, в итоге сказали, что ничем мне помочь не смогут. Я в шоке, хожу с дыркой в зубе.

0

2

Здравствуйте! И где в Ростове вы нашли такую стоматологию, хотя понятно, наверное пошли в государственную? Ну вы что же, первый раз за мужем, надо было идти в частную и остались бы довольны.

0

3

Добрый день! Девушка, вы меня конечно простите, но кто вам виноват в том, что вы живете в России и не знаете законов. Хоть Саратовская прописка, хоть Хабаровская, вам не имеют права отказать в любом конце России, если конечно же вы предоставили полис обязательного медицинского страхования. Ну а если забыли полис, тогда уже вам светит только платная стоматология, вот попробуйте обратиться в стоматологию на Западном и доделать начатое https://dinastia-s.ru/ Удачи вам!

0

4

Вы знаете, а я вот замечательно хожу в муниципальные поликлиники и стоматологии и хочу вам сказать, что хорошие и НЕ хорошие врачи есть везде, и поверьте куда обиднее, сходить в платную,  заплатить деньги и не получить качественную услугу.

0

5

В государственных за чистую не стоматологи а коновалы работают, и управы на них нет, я в государственные не обращаюсь, не давно мне нужно было сделать имплантацию зуба, я обратился в СПб в клинику https://medistarspb.ru/service/implantacziya-zubov/ , у них опытные и вежливые специалисты, всё сделали очень хорошо и при этом по вполне адекватным ценам, я остался ими доволен.

0

6

Попадаются такие да.

0

7

Дело не только во врачах, ведь в областных поликлиниках не такое уж и хорошее обеспечение оборудованием, лекарствами. Я в частную клинику ходила на протезирование https://www.diamantdent.ru/uslugi/prote … ikh-zubov/ , великолепное обслуживание, врачи своё дело знают, лекарства все современные. Я даже от укола не чувствовала боли.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Неужели у вас тут все такие?