Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Игры » Если стримить, то какие игры лучше всего?


Если стримить, то какие игры лучше всего?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Часто провожу время за играми, подумал что мог бы их начать стримить, но какие игры для этого подойдут лучше всего? Не хотелось бы играть в то, что никому не интересно.

0

2

КС ГО - всегда интересно наблюдать как другие играют в нее. Бывает такие кадры в катках попадаются, ор, а когда еще и стример над ними орет - контент удается всегда)) Вообще, если не любитель шутеров, то тогда уже лучше какую-та МОВА игру.

0

3

Играй в то что тебе самому нравиться, в то во что лучше всего получается. Кому-то дается хорошо Фортнайт, кому-то нравиться ММОРПГ, например тот же Ворлд оф Варкрафт и они собирают свою аудиторию и стримят для них хорошую игра. Если ты новичком запустишь тут же Доту 2 на стриме, то тебя засмеют просто и никому интересно не будет следить за твоей игрой.

0

4

Контент создает стример, а не игра, игра - это лишь инструмент. Но тем не менее я заметил что ГТА 5 на РП сервере - https://redage.net/ очень много просмотров собирает. Конечно игра несерьезная, однако каждый стрим на РП сервере - сплошной анекдот. Посмотри сам на Твиче пару часов, поймешь о чем  говорю) Если ты весельчак, то может этот контент подойдет для твоего стрима)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Игры » Если стримить, то какие игры лучше всего?