Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Изготовление наклеек и стикеров


Изготовление наклеек и стикеров

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Было принято заказать изготовление наклеек и стикеров на самоклеящейся пленке, на них будут различные изображения, которые соответственно будут рекламировать нашу компанию. В общем говоря, я ищу недорогую фирму в Санкт-Петербурге, которая займется разработкой дизайна наклеек и их изготовлением, может посоветуете кого-нибудь?

0

2

Самое главное это дизайн подобных наклеек, они должны выглядеть прикольно, чтобы у людей было желания клеить их на мобильные телефоны или же какие-то другие вещи. Ну и постарайтесь не экономить на производстве, а то есть такие наклейки, что через неделю стираются или же вообще отклеиваются, потому что сделаны некачественно.

0

3

Найти подобную компанию в Санкт-Петербурге не проблема, но спешить не стоит, посмотрите её предыдущие работы, сравните стоимость изготовления наклеек в разных фирмах. Таким образом сможете найти компанию с большим опытом, которая сделает всё нормально и при этом Вы не слишком потратитесь.

0

4

Сам никогда не клеил подобные наклейки на свои вещи, но вот у жены полно всяких прикольных наклеек на телефоне, ноутбуке и других вещах. Так что думаю данная продукция уж точно будет иметь какой-то рекламный эффект, тем более я думаю, что для её изготовления не придется тратить слишком много средств, но всё конечно зависит от выбранного Вами исполнителя. Перед окончательным выбором фирмы, думаю стоит узнать сколько примерно стоит печать наклеек и стикеров в СПБ: https://adv-f1.ru/produkciya/shirokofor … t-stikerov

0

5

Сейчас для изготовления рекламной продукции важно найти качественную плоттерную резку и я начал поиски такой услуги в Минске. Хорошо, что мне дали совет обратить внимание на статью http://www.icar-by.com/plotternaya-rezk … produkcii/ об особенностях плоттерной резки  и там же есть советы где ее заказать в Минске. Резка проводиться качественно и в короткие сроки - рекомендую.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Изготовление наклеек и стикеров