Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Симферополь, где вы покупаете автозапчасти?


Симферополь, где вы покупаете автозапчасти?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приехал в Симферополь на время отпуска на своем Дастаре. У меня родственники живут в частной секторе, и я остановился у них, но автомобиль сломался. В общем он уже давно всем своим поведением и видом показывал, что ему надо заменить пару деталей под капотом, жаль перед отъездом этого не замечал. В общем отпуск скоро заканчивается, а авто не едет. Не хочется как-то продлевать себе отпуск без согласия начальства 😊 В общем, где искать у вас запчасти?

0

2

Если запчасти срочно нужны, то надо тебе покататься по местным авторазборкам. У них зачастую ассортимент не меньше, чем на авторынках. Однако, если им Дастер недавно не попадался, то вряд ли оригинальные запчасти у них найдутся.

0

3

Надо тебе пошуршать под доскам объявлений, как минимум на Авито точно. Я там немало автозапчастей покупал с рук в хорошем состоянии, оригинальные. Видел объявления даже новых автозапчастей нашего кустарного (отечественного) производства третей компании.

0

4

А вы искали автозапчасти в Симферополе здесь - https://avzor.ru/ ? У них очень большой ассортимент товаров, по-моему даже буквально всех производителей автозапчастей на рынке. Начните поиски с данного сайта, если в наличии не окажутся нужные автозапчасти, то вам будет проще уже обратиться в ближайший автосервис.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Симферополь, где вы покупаете автозапчасти?