Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Имеет ли значение выбирать страховую компанию для оформления ОСАГО?


Имеет ли значение выбирать страховую компанию для оформления ОСАГО?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имеет ли значение выбирать страховую компанию для оформления ОСАГО? Как-никак это обязательная страховка и в случае чего, я от нее все равно ничего не получу. Мне вроде говорили, что и цены кругом на ОСАГО одинаковые, ибо регулируются законодательно.

0

2

Как и для КАСКО, так и для ОСАГО лучше выбрать надежную страховую компанию. Лично я на вашем месте поискал бы сайты отзовики где о них можно почитать отзывы и уже по ним ориентировался бы.

0

3

Лично у меня все страховые полисы оформленны в Тинькофф, ни разу не слышал о том, чтобы они своих страховщиков подводили, тем более это еще и банк, а они за своей репутацией следят.

0

4

Проще всего сравнить цены на ОСАГО в разных автостраховых сервисов и оформить ее через специализированные сайты, например - https://smartosago.com/ . Электронное ОСАГО оформляется быстрее онлайн, чем если ехать в какой-то офис. Получаешь все документы полиса ОСАГО на электронную почту, при необходимости распечатываешь их и все. Все это можно сделать буквально за четверть дня и ты застрахован) Точнее те кого ты собьешь :D

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Имеет ли значение выбирать страховую компанию для оформления ОСАГО?