Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Поломка ноутбука


Поломка ноутбука

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мой ноутбук стал барахлить после того как на клавиатуру пролились остатки чая. Кнопки на клавиатуре заедают и не прописывают буквы. Что делать, куда обратиться в Самаре с данной проблемой, можно ли его вообще починить?

0

2

У меня была подобная проблема. Так мы через интернет заказали клавиатуру под этот ноут и сами потом заменили. Это вышло недорого. Но все делал мой муж сам.

0

3

Если ноут глубоко не пострадал, тогда клавиатуру и самостоятельно можно заменить. А если промокло и дальше? Я бы порекомендовал обратиться в сервисный центр.

0

4

Я тоже туго в этом разбираюсь, мне проще отнести мастеру и заплатить деньги. Зато мне сделают все в лучшем виде. Вообще чтобы такого не было никогда не пейте напитки за компьютерным столом, двадцать раз пронесет, на двадцать первый прольется. В Самаре по поводу ремонта ноутбука обращайтесь сюда http://www.tehno-link.ru/remont-noutbukov

0

5

Отремонтировали ноутбук? Или пока еще нет?

0

6

Я могу от себя порекомендовать сервисный центр Казахстана, у меня совсем недавно полетела батарея macbook service-apple.kz - они выполнили всё максимально быстро и качественно им что самое главное - ценник не кусается, заплатила я вполне приемлемо за выполненную работу.

0

7

барбариска написал(а):

Мой ноутбук стал барахлить после того как на клавиатуру пролились остатки чая. Кнопки на клавиатуре заедают и не прописывают буквы. Что делать, куда обратиться в Самаре с данной проблемой, можно ли его вообще починить?

Скорее всего вы залили микросхему, её придётся менять.

0

8

xanders написал(а):

Скорее всего вы залили микросхему, её придётся менять.

Если это так. тогда да, только под замену. Поискать микросхемы можете в магазине Зенер. Но может быть что не всё так страшно, нужно разобрать ноут и посмотреть как там  внутри обстоят дела. либо пригласите мастера, пускай он проверит.

0

9

Улучшите ваш опыт работы с ноутбуком Sony с помощью новой клавиатуры от AKS https://www.aks.ua/catalog/klaviatury-d … brand/sony! Клавиатура — один из самых важных компонентов ноутбука, и мы в AKS знаем, как важно иметь качественную и надежную клавиатуру для вашего устройства. Поэтому мы предлагаем широкий выбор клавиатур для ноутбуков Sony, которые отличаются высоким качеством и долговечностью. Наш ассортимент включает клавиатуры различных моделей и дизайнов, чтобы вы могли найти идеальное решение для вашего ноутбука.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Поломка ноутбука