Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Международные автоперевозки груза


Международные автоперевозки груза

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наша компания потихоньку развивается и мы планируем начать экспортировать свой товар. Уже нашли несколько покупателей и теперь ищем недорогую фирму в Москве, которая занимается международными автоперевозками грузов. Возможно Вы кого-то знаете и посоветуете мне?

0

2

От грузоперевозчика очень многое, ведь Вашим клиентам важно, чтобы товар к ним приходил в точно установленный срок. Именно поэтому, при выборе фирмы, которая занимается международными перевозками, в первую очередь обращайте внимание на надежность перевозчика, а потом уже на всё остальное.

0

3

Можете обратится в какую-то крупную компанию по перевозкам, они обычно доставляют всё без проблем, но и деньги за услуги берут немаленькие. Если постараться, то можно найти мелкого перевозчика, который тоже будет выполнять свои обязательства и при этом за его услуги Вам нужно будет платить меньше.

0

4

Найти действительно надежного перевозчика, который при этом не будет брать слишком много денег за перевозки может оказаться проблемой. Обращаться же к перевозчику, который требует за перевозки слишком мало тоже как-то рискованно, вдруг он задержит перевозку или же вообще где-то потеряет груз. Кстати, международными автоперевозками грузов в Москве занимается эта фирма: https://sbcargo.ru/services/mezhdunarod … perevozki/

Отредактировано vendon (2019-08-06 20:58:28)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Международные автоперевозки груза