Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Свадебное платье.


Свадебное платье.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скоро моя младшая сестра выходит замуж, она попросила помочь ей подобрать красивое свадебное платье. Подскажите, какие фасоны сейчас самые актуальные и где есть хороший выбор красивых платьев?

0

2

Если хочется красивое и оригинальное платье, тогда гораздо проще будет заказать его пошив в ателье. Я когда 8 лет назад выходила замуж, так и сделала, была очень довольна своим шикарным платьем.

0

3

Solomonova, мне кажется, что в последнее время самые актуальные свадебные платья в греческом стиле. Они красиво подчеркивают фигуру и смотрятся шикарно. Например можете посмотреть такие вот по этой ссылке https://bel-avantage.ru/catalog/svadebn … kom-stile/ Может быть вашей сестре понравится какая-то модель.

0

4

Сейчас гораздо выгоднее взять платье на прокат, так как оригинальные и красивые стоят около 100000 рублей, а то и дороже. Поэтому советую поискать салоны, в которых дают платья на прокат.

0

5

Сотрудничество было очень эффективным, большое разнообразие платьев, с лучшим дизайном и высококачественными тканями, такими как атлас, парча, тафта, шелк, шифон, кружево, органза. Покупка была очень позитивной, так как цены довольно удобные, что облегчает покупки для покупателя. Ну и в заключение я очень рад пригласить вас посетить магазин.  https://vanilastudio.ru/articles/iz-che … ye-platya/

http://s9.uploads.ru/t/QIf6E.jpg

0

6

Уже назначен день свадьбы, заказан банкет, приглашен ведущий и продуман план мероприятия, разосланы приглашения гостям, невеста уже представляет как она будет выглядеть в этот знаменательный день. Но она еще не успела купить свадебное платье, то самое, о котором мечтала всю жизнь. Ничего страшного, переходите по ссылке, в этом салоне она непременно найдет то, что нужно!

0

7

В поисках свадебного платья я обратилась в салон "Мэри Трюфель" в Новосибирске https://novosibirsk.marytrufel.ru/. Они действительно заботятся о том, чтобы каждая невеста нашла именно то платье, которое ей подходит. Они предложили мне множество вариантов, и я смогла выбрать платье моей мечты. После этого они помогли подобрать к нему фату, туфли и украшения. Это был невероятный опыт, и я рекомендую "Мэри Трюфель" всем невестам, которые хотят найти идеальное свадебное платье.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Свадебное платье.