Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Стучит стиралка


Стучит стиралка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! У меня стиральная машина как-то странно начала стучать. Стирает хорошо, вроде бы все функции работают, но стучит так, что с ума можно сойти, подскажите что это такое с ней, может надо в ремонт? Где в Питере хорошо ремонтируют стиралки?

Отредактировано Кира (2019-08-08 09:24:35)

0

2

Привет! Ну и что? Значит и стучит себе пусть, что-то там у нее слетело, но пользоваться можно, у нас такое было и мы не хотели ремонтировать и не ремонтировали.

0

3

Добрый вечер! Ну как же?! Вы не знаете до сих пор, что если стучит, срочно в ремонт нужно ее. Скорее всего, что слетели амортизаторы, такое бывает из-за перегрузки машины или из-за не полной загрузки, на меня муж всегда ругается, чтобы правильно загружала машинку.  Рекомендую с ремонтом не затягивать. Вот обратитесь в этот ремонт стиральных машин в Санкт Петербурге http://6421224.ru/

Отредактировано Мадамбезе (2019-08-08 09:26:58)

0

4

Ну сломалась, вызовите мастера на дом или отвезите вашу стиральную машину в сервис. Не рекомендую использовать с таким диагнозом иначе придется за ремонт заплатить вдвое больше.

0

5

Я бы на вашем месте в ремонт стиральных машин электролюкс обратилась. Диагносты там отличные и работают оперативно. У меня машинка уже далеко не новая, поэтому поломки случались ни раз. Но эта фирма всегда выручает и что лично мне очень нравится, она гарантию на работу предоставляет.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Стучит стиралка