Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Смена директора в ООО


Смена директора в ООО

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро в нашей компании должна произойти смена директора и это всё нужно правильно сделать с юридической стороны. Поэтому я начал искать недорогую фирму в Москве, которая подскажет как всё правильно оформить и в случае чего поможет с данной процедурой, может посоветуете кого-то?

0

2

По идее, ничего сложного в процедуре по смене директора ООО нет, но можете столкнуться с бюрократическими преградами. В данном случае услуги фирмы конечно же не окажутся лишними, но стоит понимать, что стоит это недешево и стоит подумать, нужно ли Вам это или сможете всё-таки всё сделать самостоятельно.

0

3

Не вижу смысла тратить кучу денег и обращаться в какую-то фирму, если всё можно сделать самому. Просто нужно отнестись к вопросу серьезно, узнать о процедуре смены директора побольше. Получить информацию по этому вопросу думаю не сложно, современные технологии позволяют это сделать каждому.

0

4

Несколько лет назад в нашей компании тоже меняли директора и в целом могу сказать, что процедура это не самая сложная, но надежнее всё-таки будет обратится в соответствующую фирму. Просто некоторым компаниям везет и они всё делают без проблем, у других же это всё затягивается на очень продолжительный период. Помочь с процедурой смены генерального директора в ООО может вот эта московская фирма: https://regslegal.ru/yuridicheskie-uslu … ora-v-ooo/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Смена директора в ООО