Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Хобби » Одежда для рыбалки

Одежда для рыбалки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья зовут с ними на рыбалку, а у меня нет подходящей одежды и я не знаю, какую лучше приобрести. Просто денег на покупку не так уж и много, поэтому нужно найти что-то недорогое и при этом качественное. Расскажите, какую одежду для рыбалки Вы используете и за сколько её покупали.

0

2

Самым бюджетным вариантом будет купить военную форму, на рынке найти недорогие сапоги ну и всё в принципе. В итоге выйдет очень дешево и при этом Вы будете полностью готовы к рыбалке. Если останутся лишние деньги, то можете присмотреть более крутую обувь или же какой-нибудь костюм.

0

3

У меня для рыбалки есть специальный костюм, вейдерсы и очень крутые сапоги, которые мне привез брат из Германии. Обувь это наверное самое важное и вот на нём уж точно придется потратиться. Что касается костюма и вейдерсов, то думаю за 7-10 тыс. рублей можно будет купить неплохой комплект.

0

4

Никогда особо не переживал по поводу выбора одежды для рыбалки, брал что-то недорогое и всё было нормально. Ведь в одежде главное, чтобы она защитила от влаги и холода, а также была удобной и не мешала рыбачить. Думаю Вы без проблем сможете найти какой-то оптимальный вариант между ценой и качеством, выбор одежды очень велик. Как по мне, Вам стоит обратить внимание на одежду для рыбалки Симмс: https://pike.ru/simms/

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Хобби » Одежда для рыбалки