Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Проблемы с кошкой


Проблемы с кошкой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброй ночи, друзья! Подвернулась неожиданно неделька отпуска у мужа, решили съездить в гости к родственникам в Омск, кошку оставить было не с кем, поэтому взяли с собой. Дорогу пережили вполне нормально, вела она себя хорошо, а вот после приезда стало хуже. Второй день практически ничего не ест, стала очень вялая, ни на кого внимания не обращает, не играется. Я переживаю, это с переездом может быть связано или лучше ветеринару ее показать?

0

2

Странно что вы спрашиваете совета здесь. Я бы в тот же день побежала к ветеринару, лишь бы перестраховаться. Все может быть, переезд был сильным стрессом, может отойдет спустя некоторое время, а может и не в этом дело. Проконсультируйтесь лучше с ветеринаром.

0

3

Я так понимаю вы с кошечкой впервые путешествуете? Не бейте тревогу раньше времени, через пару дней все наладиться. Это вполне нормальное состояние для животного, после долгой и изнурительной поездки. Ей нужно время, чтобы освоиться, привыкнуть к окружающим, к новой обстановке. Адаптируется и будет вести себя, как и раньше. Но на всякий случай, контакты ветеринарной клиники себе оставьте  https://jivago55.ru/ . Здесь оказывают ветпомощь круглосуточно. Так что если вдруг будет вашей любимице хуже, обращайтесь к ним.

0

4

Мы свою красавицу таскали постоянно за собой, куда бы не отправлялись. Бабушке в деревню отправлять не хотели, боялись собаки обидят, а больше оставить было не с кем. Каждая поездка для нее была страшным стрессом, и в дороге тяжело было и потом. Обычно пару дней она вообще не появлялась на глаза, не пила не ела, а потом уже чувствовала себя кругом хозяйкой)

0

5

Мне кажется, кошкам лучше вызывать ветеринара на дом, они же так плохо переживают дорогу. Обе мои кошки очень волнуются при каждом выходе из дома, поэтому я пользуюсь услугами домашнего ветеринара. Вот рекомендую прочесть статью http://gazetki.by/article/domashnij-veterinar про домашних ветеринаров и про то, на что обращать внимание при выборе ветеринара

0

6

Мы соседям котейку оставляли а они свою нам когда уезжали.

0

7

Множество разных ветуслуг для кошек есть в зооветцентре моя зверюшка https://moiazverushka.ru/vetuslugi-dlia-koshek смело обращайтесь за консультацией

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Проблемы с кошкой