Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Полиэтиленовые труб


Полиэтиленовые труб

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро нужно будет проводить трубопровод и необходимо закупить довольно большое количество полиэтиленовых труб. Возможно кто-то знает недорогую фирму в Казани, которая продаёт эти трубы оптом или предложите какие-нибудь другие варианты, как сэкономить на покупке.

Отредактировано perkon (2019-08-12 09:53:15)

0

2

Если объем закупаемых труб будет действительно большим, то думаю можно будет договорится с каким-либо поставщиков об оптовой закупке. Некоторые поставщики предлагаю очень даже неплохие скидки до 10%, так что не спешите и рассмотрите условия всех фирм.

0

3

В первую очередь нужно смотреть на качество покупаемых полиэтиленовых труб, а потом уже на их цены. Сэкономить хочется всем, но водопровод штука серьезная и использование при его монтаже дешевых труб может привести к различных аварийным ситуациям в дальнейшем.

0

4

Покупать полиэтиленовые трубы вслепую нельзя, обязательно стоит узнать о них больше. Проверьте, имеются ли на эти трубы все необходимые сертификаты качества, по какому ГОСТу они были изготовлены. Перед непосредственной покупкой советую узнать примерную стоимость полиэтиленовых труб в Казани: https://mirtrub.ru/polietilenovie-trubi/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Полиэтиленовые труб