Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Рифленый алюминиевый лист


Рифленый алюминиевый лист

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я ищу нового недорогого поставщика рифленого алюминиевого листа в Санкт-Петербурге, а то с нынешним поставщиков возникли кое-какие проблемы и мы скорее всего прекратим с ним сотрудничество. Интересует именно алюминиевый лист Квинтет, возможно кто-то знает нормального поставщика в Санкт-Петербурге?

0

2

Не спешите закупать алюминиевый лист у какого-либо поставщика, для начала убедитесь что он товар действительно качественный и подобный лист Вам подойдет. Поинтересуйтесь по какому ГОСТу изготовлен покупаемый лист, кто производитель, в каких объемах фирма сможет осуществлять поставки.

0

3

Очень многое на самом деле зависит от качества сервиса поставщика, по нему уже можно понять, что это за фирма и стоит ли в нём обращаться. Если консультант не может ничего толком сказать или же вообще относится к потенциальному клиенту так себе, то обходите подобных поставщиков стороной.

0

4

Даже не знаю, что сказать по этому поводу, но я думаю, что за качество есть смысл переплатить. Но знаю людей, которые закупают металлопрокат в Китае по очень низкой цене и говорят, что он отличного качества. Но я думаю, что и у нас можно найти нормально поставщика, просто нужно отнестись к этому вопросу ответственно. Если что, алюминиевый лист Квинтет купить в СПБ вообще не проблема: https://13el.ru/catalog/rifleniy-alyuminieviy-list/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Рифленый алюминиевый лист