Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Политическое убежище в США


Политическое убежище в США

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень неспокойно у нас что в стране стало в последнее время. Я так то далек от политики и особо ка кто переживать не о чем. Но надо все таки думать что жизнь может повернутся по всякому. Подскажите как к примеру можно получить политическое убежище в США?

0

2

Надо признать что в США политическое убежище проще получить чем к  примеру в Израиль. Кстати она причина у вас уже отсутствует, так как вы далеки от политики, а значит вас не могут преследовать по политическим мотивам. И стихийного бедствий нас слава Богу такого нет как и войны. Так что вам остается либо религиозные убеждения или связь с ЛГБТ, но это все надо доказывать. Вот ту кстати почитай  подробнее о этом https://www.usastep.com/ru/blog/grazhda … i-usloviia

0

3

Я надеюсь не будет такого, что придется искать убежища на чужбине, но конечно для общего развития стоит почитать. Но я думаю если и искать убежища, то там где не будет точно войны и где тепло.

0

4

Очень интересная информация и стоит конечно ее изучить. А есть ли такая же информация по другим странам? В Дании например или в Германии? А еще мне очень нравится Новая Зеландия.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Политическое убежище в США