Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Топливный фильтр КАМАЗ-6520


Топливный фильтр КАМАЗ-6520

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Возникла проблема с топливным фильтром в моём КАМАЗе 6520 и мне нужно его заменить. Возможно кто-нибудь знает недорогой магазин в Йошкар-Оле с большим выбором автомобильных топливных фильтров? И от какого производителя лучше брать топливный фильтр, стоит ли переплачивать за какую-то дорогую модель?

0

2

При покупке топливного фильтра, обращать внимание на производителя нужно в любом случае. Не спешите с покупкой, узнайте больше о каждом бренде и вот тогда уже начинайте подыскивать подходящий вариант как по цене, так и по надежности.

0

3

На КАМАЗ 6520 не такой уж и большой выбор топливных фильтров, но несколько неплохих бюджетных вариантов можно найти. Но если с деньгами проблем нет, то само собой покупайте более дорогой топливный фильтр, он работать будет лучше и прослужит на порядок дольше.

0

4

Кто-то может посоветовать покупать подержанные запчасти, но я категорически не рекомендую этого делать, потому что надежность бу деталей всегда под вопросом. Сразу берите новый топливный фильтр, пусть он и покажется Вам слишком дорогим. Зато работать он будет долго и Вы надолго забудете о его замене. Я думаю Вам стоит обратить внимание на топливный фильтр Fleetguard FS20018, для КАМАЗа 6520 он уж точно подойдет и в Йошкар-Оле его купить не проблема: https://yoshkar-ola.promintel.com/catal … 11469.html

0

5

vendon написал(а):

Кто-то может посоветовать покупать подержанные запчасти, но я категорически не рекомендую этого делать, потому что надежность бу деталей всегда под вопросом.

Так то оно так, только новые запчасти стоят немало, не всегда есть возможность их купить, поломки же как правило не запланированы. Вот мне сейчас нужен карданный вал, хотя я совсем на такую покупку не рассчитывал.

Отредактировано Санек (2021-02-15 11:54:56)

0

6

Когда нет возможности купить новые запчасти, покупаем восстановленные в https://kamremcentr.ru/. Цена существенно ниже, а надежность на уровне, так как ремонтом занимаются квалифицированные специалисты в заводских условиях. На запчасти дается гарантия, выбор очень большой.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Топливный фильтр КАМАЗ-6520