Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Модуль пожаротушения


Модуль пожаротушения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас на предприятии запускается еще один отдел и его нужно подготовить к работе. Встал вопрос по поводу системы пожаротушения, она должна быть действительно надежной, а то ведь всякое может случится. Кто-то может посоветовать магазин в Санкт-Петербурге с различными модулями пожаротушения?

0

2

Если Вы не сильно разбираетесь в системах пожаротушения, то лучше будет доверить выбор системы и её установку какой-нибудь фирме с нормальными специалистами. Просто вопрос довольно-таки серьезный, экономить на пожарной безопасности уж никак нельзя, поэтому отнеситесь к этому делу ответственно.

0

3

При выборе модуля пожаротушения, стоит учесть очень много различных факторов, так что с покупкой не спешите. Желательно конечно взять импортный модуль, неплохие модели делают немецкие производители, но можно подыскать вполне неплохие пожарные модули отечественного производства, они стоят подешевле.

0

4

Очень многое зависит от принципа работы модуля пожаротушения, под каким давлением подается жидкость, каким образом распылители соединяются с ёмкостями для жидкости. Если площадь помещения большая, то соответственно нужно брать модуль с более большим объемом жидкости для тушения пожары. И как показывает практика, многое решает скорость срабатывания системы пожаротушения. Приобрести модуль пожаротушения в Санкт-Петербурге можно, например, вот здесь: https://ista-01.ru/catalog/sec/ista_muptv.htm

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Модуль пожаротушения