Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Куда в МСК лучше обратиться за ремонтом Ситроен С4?


Куда в МСК лучше обратиться за ремонтом Ситроен С4?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Куда в МСК лучше обратиться за ремонтом Ситроен С4? Решил жене купить автомобиль, правда поддержанный, взял по неплохой цене красный Ситроен С4, но по мелочи требует много мелких ремонтов. Может подскажите автосервис который специализируется на итальянских автомобилях? У меня то совсем другая марка, но я отлично понимаю, что автосервисы которые специализируются только на нескольких брендов справляются с ремонтом качественней и быстрее, чем универсальные автосервисы.

0

2

На вашем месте, я бы открыл сайт-отзовик с длинным списком автосервисов в МСК и по нему уже ориентировался бы. Я когда-то напоролся на один автосервис, которые мне одно починил, а другое поломал и не докажешь ничего. С тех пор я очень привередливый к выбору автосервисов.

0

3

Вот вам автосервис которые специализируется чисто на итальянских брендах автомобиля Рино, Ситроен, Пижо - http://www.pomorka.ru/ . Уверен, что за ремонт вашего Ситроен С4 тоже возьмутся) Вы кстати правильно написали о том, что лучше обращаться в узконаправленный автосервис, так как вероятность того, что все нужные запчасти у них будут в наличии намного выше, чем в универсальных, а значит ремонт не придется долго ждать, если конечно очередь не длинная.

0

4

Nevalashka написал(а):

На вашем месте, я бы открыл сайт-отзовик с длинным списком автосервисов в МСК и по нему уже ориентировался бы. Я когда-то напоролся на один автосервис, которые мне одно починил, а другое поломал и не докажешь ничего. С тех пор я очень привередливый к выбору автосервисов.

Отзовикам тоже не стоит доверять слепо, как ни крути, но купленные отзывы встречаются везде, даже там где жесткая модерация. Лучше поспрашивать знакомых, получить рекомендацию от них, чем верить отзывам с интернета, которые непонятно кто пишет - реальный клиент или нанятый фралинсер из Украины.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Куда в МСК лучше обратиться за ремонтом Ситроен С4?