Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Выбор моторного масла


Выбор моторного масла

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно стал новым автовладельцем в Барнауле) Однако все так как я мало чего понимаю в автомобилях, пока что, а первый мой автомобиль был куплен поддержанным совсем недавно, думаю мне не помешают советы по мелочам в обслуживание авто. Вот сейчас я думаю над тем какое масло стоит заливать в авто? Точнее какого бренда, ибо цены на них сильно разнятся и зря переплачивать не хотелось бы. А бывший владелец авто посоветовал заменить масло сразу же после покупки.

0

2

Здесь не столько важен выбор бренда сколько техническая рекомендация производителя по поводу выбора масла. Они обычно советуют не только по вязкости выбирать моторное масло, но и по бренду тоже, т.е. рекомендуемый перечень брендов масла пишут в технической рекомендации. Поищите ее в интернете на свой автомобиль.

0

3

Я вам рекомендую выбирать моторное масло по вязкости из бренда Ликви Моли - https://www.akb22.ru/catalog/motornye_m … liqui_moly  . На мой взгляд один из самых лучший брендов на рынке моторного масла, но он естественно и не самый дешевый. Я бы сказал что по соотношению цены к качеству - это очень неплохой вариант)

0

4

Поздравляю с приобретением авто) Вы хотя бы бренд, модель и комплектацию автомобиля бы назвали, смогли бы более точнее подсказать. Если вы только начинаете разбираться в автомобилях, то я бы на первый порах менял бы масло в СТО, а поинтересовался бы у ребят там какое масло лучше заливать, какие детали стоит покупать, как часто нужна диагностика учитывая состояние автомобиля и прочее.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Выбор моторного масла