Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Деревянный дом.


Деревянный дом.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Ребята, скажите, кто нибудь когда нибудь строил себе дом из дерева? Как вообще такой дом для жизни, практичный, или не стоит тратить на него время и деньги. Дело в том, что у меня в Костроме есть не большой участок земли. Остался в наследство от дедушки. Так вот я задумался, может дачу построить там. Жена захотела именно деревянный дом, но я что то сомневаюсь.

0

2

Ну не знаю, не знаю. Мне кажется, что жить в деревянном доме крайне не практично. Во первых он будет плохо прогреваться зимой.  Во вторых, такой дом будет больше всего подвержен риску при каких то непредсказуемых погодных условиях.

0

3

Тут я с вами не согласен, Иван. Деревянные дома отлично держат тепло в доме, и вообще имеют ряд преимуществ. Такие дома очень долговечны, и экологичны, что хорошо сказывается на здоровье. Еще огромный плюс в том, что по цене на много дешевле, чем строить дом из камня и бетона. Я когда буду строить себе дом, то только из дерева. Я вот даже нашел в интернете интересные проекты домов в Костроме, если интересно, то гляньте тоже, может что то заинтересует http://domakostroma.ru/

0

4

Скажите, а велика вероятность возгорания таких домов из дерева. Всегда мечтала о таком доме, но вот сильно переживаю, что вдруг какой то пожар, и все, дом сгорит.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Деревянный дом.