Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Строительство дома


Строительство дома

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ребята, давно уже мечтаю о своем просторном уютном доме в Московской области, который собираюсь строить своими силами. Только проблема в том, что пока никак не могу определиться со строительным материалом, из которого и будет строиться дом. Как всегда хочется, чтобы этот материал был не очень и дорогим, а при этом качественным, современным, простым в монтаже. Сейчас вот читаю на сайте об особенностях строительства домов из профилированного бруса https://d-brusovoi.ru/stati/292-profili … erial.html . А что вы можете сказать по этому поводу? Какие дадите советы?

0

2

Лично сам с таким материалом, как профильный брус не сталкивался. А сам стоил свой дом из обычного недорого, но надежного кирпича и знаете, дом получился на славу. Так что и вам советую подумать о таком варианте.

0

3

На мой взгляд, профилированный брус вполне хороший современный строительный материал. Дома из такого материала получаются стильными на вид, теплыми, уютными. А там смотрите конечно и решайте сами.

0

4

А вы не рассматривали такой вариант, как построить дом из газобетонных блоков? Что и быстро и по деньгам не так уж выходит дорого. Сам свой дом строил из такого материала и не жалею о своем выборе.

0

5

Заметил, что многие выбирают материал, который более практичный, качественный и при этом стоит недорого. Отговаривать вас от бруса не буду, но скажу откровенно, что материал так себе. Вот мы строили из более надежного материала, плюс нужно было кварцевый песок купить, а вот тут получилось найти оптимальную цену и качество. Советую взять на заметку, при строительстве такой материал крайне необходим, а у компании слаженная доставка и гарантии.

0

6

Заметил сейчас многие строят из бруса и вроде бы довольны. Самому пока не довелось ничего строить, но интересно как он в эксплуатации.

0

7

Здравствуйте! вот несколько дней назад здесь http://les-dvm.ru/catalog/brus/ присмотрелось к ценам бруса, хочу построить дом из бруса, что скажете? Уже давно забыты кирпичные постройки, которые раньше считались оптимальным вариантом. Современный подход к строительству предлагает совсем другие дома. Это дома из бруса.

0

8

Здравствуйте! вот недавно посоветовали участок приобрести в графской славянке, но прочитанное здесь https://vk.com/grafskaya.slavyanka привели к многим вопросам, что слышали по теме? Кстати если есть еще информация по теме делитесь рекомендациями или отзывами, информации как говориться много не бывает.

0

9

А я вам рекомендую строить дом из дерева. Это экологически чистый материал. Зимой в нем будет тепло, а летом прохладно. У меня такой дом. Не нарадусь. А на сайте интернет-магазина Краски здесь вы найдете каталог товаров премиум класса для дерева. Удачи вам в стоительстве.

0

10

А мне очень нравится вот эта доска объявлений https://acol.co.il/ потому как через нее очень легко и просто можно покупать и продавать любые товары.
Я когда делал ремонт, то заказывал инструменты только на этом сайте.

0

11

Всех приветствую. Я тоже сейчас занимаюсь строительством деревянного дома. Чтобы он прослужил как можно дольше и имел достойный внешний вид, нужно его правильно обработать. Обязательно используя только качественные лакокрасочные материалы. Кто-то знает, где сейчас такие можно найти?

0

12

Здравствуйте. Конечно, любые постройки из дерева нужно правильно и своевременно обработать. Тут еще большую роль играет качество лакокрасочных продуктов, на этом лучше не экономить.. как говорится, скупой платит дважды. Могу посоветовать искать все необходимое на этом сайте - https://www.vilana.ru/, там есть: антисептические пропитки, грунты, краски, лаки, воск, масла, шпатлевки и защитные средства. Качество у ребят отличное, они уже 20 лет занимаются этим делом и могут ручаться за свою продукцию. Если будут трудности с выбором, всегда можете проконсультироваться с их специалистами.

0

13

andruha написал(а):

Ребята, давно уже мечтаю о своем просторном уютном доме в Московской области, который собираюсь строить своими силами. Только проблема в том, что пока никак не могу определиться со строительным материалом, из которого и будет строиться дом. Как всегда хочется, чтобы этот материал был не очень и дорогим, а при этом качественным...

На себе любимом не стоит экономить. Дом ведь стоится для себя. Выбирай материалы в первую очередь качественные, но по разумной цене.  Так  выбрав для фундамента даже обычную арматуру  типа такой http://mechanicinfo.ru/ves-pogonnogo-me … y-tablica/. ты будешь обладателем нормального долговечного стороительного материала по приемлемой цене.
http://mechanicinfo.ru/wp-content/uploads/2015/07/armatura-6810121416-300x169.jpg

0

14

Мне нужны были проекты домов краснодар интересовал, так что посмотрели мы куда ы обратится для этого и конечно же на многих сайтах побывали, однако результат в итоге меня вполне устроил, так что я советую и вам следовать моему примеру и обращаться вот сюда http://krasnodar.azbuka-doma.ru/kompani … od-klyuch/  Рассказать о многом могу, но лучше вам самим сюда заглянуть.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Строительство дома