Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как быстро демонтировать ГБО


Как быстро демонтировать ГБО

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! После переезда в Самару, я решил поменять машину, чтобы продать старую необходимо демонтировать газовую установку, мне больше нравилось ездить на газу, а новый хозяин не хочет и сказал, чтобы я ее убрал, пожалуйста подскажите как быстро демонтировать ГБО?

0

2

Привет! Разве это проблема? Возьми сам и сними бак, шланги и поставь заглушки, там делов то на пару часов если не меньше. Ну а вообще зря новый хозяин не хочет ездить на газу, я бы ездил.

0

3

Добрый день! А зачем вам вообще эта мозгокрутка? Продайте машину другому человеку, возможно кто-то ищет специально с газовой установкой и хочет на газу ездить, ведь все таки это дешевле чем на бензине, а у вас есть шанс продать машину наоборот дороже. Ну а вообще если уже решили, то в Самаре демонтировать ГБО вам могут вот здесь http://progas.pro/демонтаж-гбо/

Отредактировано КешаБосс (2019-08-20 15:11:46)

0

4

А я уже вторую машину поменял, обе на газу, мня устраивает, правда демонтаж газовой установки разок делал, надо было на техосмотр ставить, так ребята там сами и сняли, даже бесплатно.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как быстро демонтировать ГБО