Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Купить квартиру.


Купить квартиру.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, мы с мужем и двумя детьми живем в Санкт-Петербурге в Красногвардейском районе, у нас тут своя квартира. Но, квартира старенькая, и мы хотим её продать и купить новую в том же районе, так как нам он очень нравится. Подскажите, какие хорошие застройщики продают там квартиру?

0

2

Для начала вам нужно продать свою старую квартиру, ну или хотя бы найти покупателей, чтобы знать на какие деньги рассчитывать при покупке новой квартиры. Ну, в крайнем случае, если вы хорошо зарабатывайте, то можно взять ипотеку, но только если не будет хватать денег.

0

3

А вы походите по своему району, и посмотрите на дома. Если дом новый и только что был сдан, на нём будет висеть объявление о продаже, и там же должен быть их офис. Еще можете нанять агента, который сам будет искать квартиру и заниматься всеми документами, естественно это не бесплатно.

0

4

Смотря, какую вы хотите покупать квартиру. Если хотите сэкономить и подождать, то нужно искать строящиеся дома, и чем меньше будет построен дом, тем ниже будет цена, но есть свои риски. Если хотите квартиру в уже готовом доме,  то можете посмотреть квартиры в красногвардейском районе СП-б в этом доме https://iva-dom.ru/. Кстати, в этом районе скоро откроется метро, а значит, квартиры скоро будут стоить дороже.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Купить квартиру.