Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Муфты


Муфты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В данный момент занимаюсь тем, что произвожу монтаж труб систем водоснабжения одного промышленного объекта. А проблема возникла в том, что некоторые трубы оказались нестандартными, изготовленными из разных материалов, а их нужно как-то между собой соединить. В этом деле могут помочь и фланцевые адаптеры, которые нужно для начала еще и купить. Нашел вот сайт, где есть возможность приобрести универсальные муфты для всех видов труб ПФРК https://idra.moscow/pfrk/ . Но оказалось, что на необходимое количество муфт для работы у меня чуть не хватает денег. Может Вы посоветуете, где можно купить такие изделия еще дешевле?

0

2

На вашем бы месте, я обязательно прошелся еще и по специализированным магазинам города и приценился к нужному товару. А то знаю по своему опыту, что чем больше ходишь, ищешь, тем больше шансов найти и купит товар подешевле.

0

3

Как по мне, то время тоже стоит денег, а его много уходит на хождение по магазинам. Так что лучше поискать в интернет-магазинах акции, скидки на нужные вам фланцевые адаптеры.

Отредактировано kaktus (2019-08-26 18:08:34)

0

4

Как-то раз доводилось покупать соединительные муфты для труб по частным объявлениям в интернете. И знаете, купил их не так уж и дорого, да еще и чуть цену сбросил при продаже продавец. Может и вам так попробовать сделать.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Муфты