Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Запчасти к холодильному оборудованию


Запчасти к холодильному оборудованию

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас холодильное оборудование вышло из строя. Дело в том, что перетерлась капиллярная трубка и фреон вышел из системы. Как быстро можно решить эту проблему, где закупить необходимые запчасти?

0

2

А мастера по ремонту холодильников не пробовали вызывать? Откуда вы, из какого города? Мастерских по ремонту техники везде вполне предостаточно. А то самостоятельно можно такого натворить, что мама не горюй.

0

3

Я думаю, если человек разбирается что такое капиллярная трубка и фреон, значит он имеет представление о строении и работе холодильного оборудования. Просто не знает где лучше приобрести запчасти. Я так понимаю, что в вашем случае нужен клапан Шредера? Вот тут посмотрите сервисный штуцер CT 7000, подойдет?

0

4

Интересный вопрос) Как только будут необходимые запчасти, тогда и решите проблему. В сервисных центрах по идее должны быть все необходимые запчасти, так быстрее будет.

0

5

у вас повреждены холодильники и вы не знаете что с ними делать  https://othodovod.ru/utilizaciya/holodilnikov
После покупки нового холодильника, нужно куда-то деть старый агрегат. Просто выкинуть его нельзя, оставить дома — неудобно и непрактично. Поэтому утилизация холодильников должна проводится правильно, с минимальными финансовыми затратами.

Почему нельзя выкидывать холодильник на свалку
Самый простой способ избавиться от старья — выкинуть его на свалку. Однако, такой вариант не походит для бытовой техники. По закону за подобное действие предусмотрен штраф. Запрет введен по следующим причинам:

холодильник — крупногабаритный предмет, который нельзя выбросить на свалку согласно законодательству;
в агрегате содержится вредный хладагент;
цветные металлы и пластик, содержащиеся в холодильнике, могут нанести урон экологии.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Запчасти к холодильному оборудованию