Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Стабилизатор


Стабилизатор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! На моем участке идет строительство дома, сейчас подходит момент, когда нужно сделать электрику, я хочу сразу поставить стабилизатор, потому как ранее были случаии, когда от перепада электричества сгорали бытовые приборы. Подскажите какой стабилизатор лучше для  дома?

0

2

Привет! Это верное решение, потому что перепады бывают ой как часто, да и без всяких предупреждений, неожиданно, а за сгоревшую технику никто потом не отвечает.

0

3

Я так думаю, что тебе наверное нужен магистральный стабилизатор, тогда можно будет охватить все электроприборы в том числе и осветительные. Подключаются они непосредственно к электромагистрали.

0

4

Добрый день! Магистральный, релейный, электронный или сетевой, какой именно вам нужен поможет вам определить электрик, нужно учитывать все электроприборы в вашем доме, смотреть как сделана электрика, ведь сегодня люди используют очень много различных электроприборов, это тоже нужно учитывать. Когда определитесь какой, купить стабилизатор можете на этом сайте https://titan-stroi.ru/catalog/stabilizatory/

0

5

Сейчас за перебой в электричестве можете не волноваться. Насколько мне известно, над этой проблемой активно работают. С того момента, как главный энергетик нашей страны изменился - https://www.tadviser.ru/index.php/Персона:Ливинский_Павел_Анатольевич, на самом деле прошел ряд существенных изменении. Так как человек, что стоит во главе и сам относится к работе ответственно и учит также поступать и других.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Стабилизатор