Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Дешевые авиабилеты


Дешевые авиабилеты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Хотим с семьей слетать в Турцию отдохнуть, отель выбрали три звезды, так как денег не особо много, но по отзывам он нас вполне устраивает. Подскажите, может можно где-то приобрести недорогие авиабилеты? А то мы посмотрели, и у нас перелет выходит дороже путевки)

0

2

Да уж, перелет всегда стоил немало, может, стоит полететь в эконом классе, или вы его и рассматривали для перелета? Я смотрел на одном сайте с Москвы до Турции около 13 тыс руб получается.

0

3

Я бы тоже куда-нибудь слетала посмотреть красивые места, архитектуры. И деньги на это имеются, но я панически боюсь перелетов. Поэтому езжу очень редко на ЖД, дорога очень утомляет.

0

4

Мы планируем тоже лететь в отпуск, в Анталию, мониторила много сайтов, чтобы подобрать недорогую авиакомпанию. Пока рассматриваю вот эту https://gidlite.ru/, вроде билеты по сравнению с другими авиакомпаниями, на сайте самые дешевые. Можно выбрать как эконом, так и бизнес-класс, а так же удобно бронировать билет в любое время суток.

0

5

Анталия - отличный город для отдыха! Там уже были и теперь вот намечаем поездку в стокгольм, опять будем пользоваться билетами от тикетс https://avia.tickets.ee/ru/direction/tallinn/stockholm. Очень уж нравится у них подбор билетов по стоимости, сразу все авиакомпании видны, да и экономить время на регистрации билетов тоже приятно.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Дешевые авиабилеты