Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » ГБО в Питере, где лучше ставить?


ГБО в Питере, где лучше ставить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ГБО в Питере, где лучше ставить? В целях экономии давно уже планирую установить на свой автомобиль ГБО, но цены сильно разнятся от сервиса к сервису и от 4 поколения до 6. Может подскажите какое лучше поколение ставить и какая цена в СПБ сейчас оптимальная на такого рода услуги?

0

2

Ставьте четвертое поколение, так как все эти пятого и шестого и другие полный бред. Они чем-то лучше, мощнее и может совсем незначительно экономней, но недостаточно что бы им присваивать новое поколение. Обычно все это навороты сервисов, которые просто ищут повод брать дороже за ГБО, чем остальные. Заменили одну особо незначительную деталь подороже, назвали пятым поколением и берут за эту установку в два раза дороже.

0

3

Nevalashka написал(а):

Ставьте четвертое поколение, так как все эти пятого и шестого и другие полный бред. Они чем-то лучше, мощнее и может совсем незначительно экономней, но недостаточно что бы им присваивать новое поколение. Обычно все это навороты сервисов, которые просто ищут повод брать дороже за ГБО, чем остальные. Заменили одну особо незначительную деталь подороже, назвали пятым поколением и берут за эту установку в два раза дороже.

Я тоже такое слышал, когда разговаривал с таксистом на счет работы. Когда-то хотел взять лицензию и таксовать серьезно в районе аэропортов, но дело до этого недошло. Однако запомнил как мне таксист говорит, что все кто предлагает ГБО выше 4-еого поколение мошенники и втюривают они фуфло.

0

4

Могу подтвердить все выше сказанные слова о ГБО) Я сам таксист в СПБ, переводил свой автомобиль на газ еще в 2012 году кажется и тогда еще помню все эти фуфловые ГБО пятого, шестого и даже выше поколения. Они, кстати и сейчас есть, что удивительно, так как я например в такой бы сервис точно не поехал бы. Автору советую обращаться в сервис по установке ГБО, которое пишет только о четвертом поколении, не пятом или шестым и не 4-ого +++... К примеру могу привезти данный сервис - https://togbo.ru/ . По цене не сориентирую, так как они в 2019 году уже совсем другие. Но точно могу сказать, что за псевдо-поколения не стоит переплачивать.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » ГБО в Питере, где лучше ставить?