Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давно нет секса

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У меня уже год нет мужика, если честно я уже на стену лезу. И не могу не с кем познакомиться, попадатся какие-то идиоты просто. Девочки, как вы спасаетесь без долгого секса?

0

2

Скажу вам по секрету, если вы не знаете, вы можете самоудовлетворенья. А мужики да, сейчас пошли не очень, странные какие-то. Я сама уже год одинока.

0

3

Купите себе вибратор на присоске https://orgasmix.ru/catalog/zhenshchina … -prisoske/ Только не нужно стесняться этого, такие игрушки у каждой второй есть. С ними вы сможете стать более раскрепощенной. А мужчину вы себе найдете, просто еще не время видимо. Я вам вообще советую забить, и он сам вам встретится.

Отредактировано Nana (2019-09-02 20:10:33)

0

4

Могу предложить свои услуги если вы из Москвы)) Я просто сейчас тоже одинок, и интимные встречи без обязательств меня бы устроили. как ва мтакой вариант?

0

5

А есть еще вот такие большие вибраторы http://extase69.ru/catalog/zhenshchinam … vibratory/ Представьте какие там ощущения от такого. Нет мужика, купите вибратор, можно даже не один, для разнообразия. Тем более не каждый мужчина может доставить женщине истинное удовольствие. Только вы сами знаете свое тело, так что дерзайте!

0

6

По-моему в современном мире не сложно завести отношения без обязательств, если самоудовлетворения недостаточно.

0

7

Это очень вредно для здоровья.

0

8

Как вариант, просто заведите мужика не для отношений, а просто для здоровья.

0

9

Неужели такие женщины еще есть, что живут без секса

0

10

найдите мужчину на один раз, и все окей

0

11

режим самообслуживание никто еще не отменял ))

0

12

У моего брата была точно такая же проблема и я у них нашла ему очень классную девушку http://vibish.com/uslugi-semeynoy-pare - она помогла ему решить эту проблему и действительно скрасить его досуг. Девушку подбирала сама, она очень классная оказалась. Если будет интересно - очень рекомендую их.

0

13

Ищеш любовь или партнера на разок то тебе нужен наш сайт знакомств http://71tula.ru/

0

14

Меня когда прям прспичит, использую вакуумный стимулятор.
Он маленький и удобный, всегда заряжен лежит в сумочке.
Рекомендую этого маленького сосуна!

0

15

Helena написал(а):

лежит в сумочке

Вы его реально с собой возите)))?

Народ! Ищите постоянные отношения и будет вам счастье)) Лучше конечно на улице знакомиться, но и интернет хорошо)) Рекомендую СЗ RusDate (rusdate.net) :cool:

0