Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Мебель в детскую


Мебель в детскую

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Девчонки, можете посоветовать, где можно в Питере купить интересную необычную мебель для детской? По магазинам пока ничего не приглянулось, все как шаблонное. Нужна кровать или диван и небольшой аккуратный гарнитур.

0

2

Ну смотря что вы имеете в виду, говоря о необычной мебели. Если что-то очень уж оригинальное, то думаю стоит сделать на заказ, по всем вашим желаниям. Сейчас чего только не делают и кроватки в виде дворцов и кровати в виде карет, если говорит о мебели для девочек.

0

3

Мы большинство мебели покупаем в ИКЕА, нравится и качество и цена отличная, при чем выбор тоже очень широк. Ну попробуйте поискать в интернет магазинах, там вероятность найти что-то необычное больше. Правда заказывать мебель через интернет, мне кажется, рискованно.

0

4

Ну не знаю, мне кажется сейчас во многих магазинах широкий ассортимент самой разной мебели, в том числе конечно же и детской. Ну а в Питере так тем более, уйма магазинов, где можно приобрести интересные варианты. У ас кстати мальчик или девочка? Для мальчика можно кровать в виде машины, или ракеты) Вот здесь  посмотрите, хороший выбор детских диванов.

0

5

Всем приветик. Вот и мы стали счастливыми родителями)) Нужно срочно готовить детскую комнату, нам осталось только мебель купить. Если кто-то может посоветовать проверенные магазины, на личном опыте, будем весьма благодарны)

0

6

Смотря, что именно вас интересует, какая именно мебель. Но, думаю, вы сможете все найти в магазине "Азбука Мебели". Мы тоже тут покупали, не только детскую мебель(ее еще рано, только так, приценивались на будущее). В магазине адекватные цены, а так же разные приятные бонусы и скидки, самое главное, что можете на любой товар оформить рассрочку. Из последнего купили ребенку стол TEDDY  в голубом цвете. Материал корпуса- массив, а столешницы – МФД. Стол классный, ребенок был очень рад.

0

7

Шикарный тут выбор

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Мебель в детскую