Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Зимняя парка


Зимняя парка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какую зимнюю верхнюю одежду вы предпочитаете? Пуховики, парки или же шубы? Всегда покупала дубленки, и на смену пуховик. Но после того как продали машину, и я стала ездить городским транспортом, которого долго приходится ждать, в дубленке стала мерзнуть. Подскажите, может есть какие то теплые куртки, на которые следует обратить внимание. Чтобы можно было приобрести с доставкой по Московской области.

0

2

Значит надо приобрести хорошую теплую дубленку с натуральным мехом внутри - тогда холодно точно не будет. И вам будут не страшны любые морозы. Здоровье прежде всего, и одеваться нужно тепло.

0

3

Натуральные дубленки тяжелые, а если еще и с мехом, так вообще вещь неподьемная. И все это носить по пол дня на своих плечах. Зимняя одежда, должна быть не только теплая но и удобная. Материал из которого пошита курка, должен быть непромокаемый и непродуваемый. Например такие женские куртки, как Canada Goose, славятся хорошим качеством и интересным дизайном https://winter-parks.ru/collection/kupi … yu-zimnuyu

0

4

Можно купить пуховик на натуральном пуху. Просто чтобы набивка была хорошая, а не тонкая. Тогда можно смело ходить даже в сильные морозы, и вам будет комфортно и тепло.

0

5

Ой нет, я дубленки не люблю, они все ужасно неудобные, тяжелые. Для меня в одежде в первую очередь важны комфорт и удобство, поэтому я ношу парки.  В интернете, кстати, сейчас есть еще скидки на зимние женские куртки https://www.butik-vera.ru/verkhnyaya-odezhda/parki/, пока сезон не начался можно купить по хорошей цене. А о шубе я пока только мечтаю. Но они больше для особых выходов нужны, а я в декрете сижу, мне ее пока и одевать некуда

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Зимняя парка