Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » М+Ж » Ушел муж, очень трудно, помогите


Ушел муж, очень трудно, помогите

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добрый день! Девочки, я к вам поплакаться. Неделю назад у нас был сильный скандал с мужем, он собрал свои вещи и уехал к родителям. И вот уже неделю как не звонит. Я скоро сойду сума, неужели это все, наш брак подошел к концу. Помогите советами, прошу, на душе так плохо.

0

2

Значит, он еще не остыл от обиды, обычно в ссоре виноваты оба, кто-то может быть больше, а кто-то меньше. Тут нужно время, каждому разобраться в себе и своих чувствах.

0

3

Да он видимо повод нашел от вас уйти, скорее всего, нашел себе другую женщину, которая его ублажает и не пилит по пустякам. Подумайте над своим поведением, возможно, вы женщина-пила.

0

4

Вы не первая женщина в такой ситуации и не последняя, все мы люди и делаем те или иные ошибки, за которые приходится потом отвечать. Если вы действительно любите этого человека, и играет у вас не привычка и чувство собственности, тогда конечно, мужа нужно возвращать. На этом сайте вы можете почитать полезную информацию, как вернуть мужа в семью https://www.flirtstory.ru/ru/blog/otnos … rnut-muzha

0

5

Не паникуйте самое главное, все люди разные. Дайте ему время подумать и сами решите, нужны ли вам эти отношения

0

6

Не переживайте вы так, все образуется. Все наши проблемы сидят только у нас в голове. Я бы вам советовала обратиться к психологу, но не буду, так как вы сами можете проанализировать вашу жизнь, ваши желания и ваше отношение к себе, к родным и конечно же к мужу. Автор прочтите вот эту статью про психологию отношений http://www.andere.ru/ Может вы сделаете какие-то определенные выводы и будете проще смотреть на некоторые жизненные ситуации.

0

7

Во всех семьях происходят ссоры и скандалы. Вот я тоже очень часто с мужем ссорюсь и даже иногда была бы только рада, если б он ушел на недельку другую куда-нибудь, так нет сидит дома, ещё больше нагнетает. Ничего, остынет и вернется, а вы к этому времени подготовитесь к встрече.

0

8

Мне тоже кажется, что не надолго. Главное не накручивайте себя, как должно быть, так и будет. Лучше подумайте о том, что когда он придет, у вас будет фееричное примирение. У нас с женой так всегда после скандала.

0

9

В основном проблемы в семье возникают из-за бытовухи, безденежья и нехватки разнообразия в плане интима. Может вы мужа плохо удовлетворяете? Попробуйте разнообразить вашу интимную жизнь, устройте например романтический вечер или наберите ванную, добавьте пену и понежитесь там вдвоем. А в секс шопе вы когда-нибудь были? Если стесняйтесь туда зайти, закажите понравившийся товар через интернет, например здесь https://sexshop-xl.ru/ Женщины должны брать все в свои руки, тогда и браки сохраняются.

0

10

Попробуйте первая пойти на контакт, и если получится - миритесь. Над отношениями надо работать, и прежде всего над собой, начните с себя, а муж подтянется.

0

11

Возьму на заметку.

0

12

Если любит, сам придет, а разлюбил, тогда и возвращаться ему нет смысла.

0

13

Ушел и пусть идет лесом. Возьмитесь за себя, измените имидж и главное, не бегайте за ним, не старайтесь вернуть! Это реально работает, сам прибежит.

0

14

Это только Вам решать стоит возвращать мужа в семью или нет.

0

15

Кто конфликт затеял, тот пусть первый и идет на примирение, если ему это надо.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » М+Ж » Ушел муж, очень трудно, помогите