Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Соковыжималка


Соковыжималка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вы пользуетесь соковыжималкой? Какие вообще соки делаете? Я вот хочу купить себе соковыжималку, но не знаю какую именно. Прочитала, что свежевыжатые соки очень полезные, но теперь нужно приобрести технику чтобы их делать.

0

2

У нас когда-то была соковыжималка, так она так сильно гудела, что нам пришлось от нее избавится. Сейчас у нас только ручная шнековая соковыжималка, на которой мы выжимаем сок из томатов.

0

3

Вручную сильно много не накрутишь, да и утомительно это. В продаже есть в наличии электрические шнековые соковыжималки. Если вы из Краснодара, посмотрите их тут https://prom-katalog.ru/catalog/sokovyzhimalki/ Вообще соковыжималка должна быть у каждой хозяйки. Хорошо, когда есть возможность отдавить сок из фруктов в любой момент.

0

4

У меня небольшая соковыжималка чисто для цитрусовых, поскольку я очень люблю свежевыжатый апельсиновый сок. Иногда делаю фреш из апельсинового, грейпфрутового и лимонного сока, очень освежает в летнюю жару.

0

5

КУпила. стоит, не пользуюсь - нет урожая.

0

6

Я купила два года назад, использовала раз 5-10 максимум, так лень доставать её ради стакана сока а потом это все мыть и сушить

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Соковыжималка